Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед

4:00 Филадельфия - Чикаго Поб 1 1.80

Баскетбол. Хорватия. Суперлига

20:00 Светлость - Шибеник Поб 1 1.50
Категория: Free • Комментариев: 0 • Просмотров: 379


Футбол. Англия. Чемпион-Лига. Плей-офф

22:45 Блэкпул - Бирмингем: Обе забьют да 1.62

Футбол. Испания. 2-й дивизион

23:00 Алькояно - Кордоба X2 1.38
Категория: Free • Комментариев: 0 • Просмотров: 327



Примерно через месяц сборная России стартует в финальной части чемпионата Европы. Sportbox.ru по окончании всего тура в премьер-лиге продолжает оценивать кандидатов на попадание в команду Дика Юриста.

ВРАТАРИ

Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА) - 6,0. Игроки «Локомотива», оставшиеся в меньшинстве в самом начале встречи, серьезных загвоздок армейскому стражу ворот сделать не смогли. Самый эффектный эпизод с участием Акинфеева случился в первом тайме, когда позже удара головой Фелипе Кайседо голкипер неисповедимым образом смог среагировать и выручить свою команду. Судья в том эпизоде зафиксировал офсайд, что, правда, заслуг Акинфеева совсем не принижает.

Антон ШУНИН («Динамо ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 410



Основный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов определился с заявкой на чемпионат мира, тот, что стартует 4 мая в Швеции и Финляндии, уведомляет формальный сайт ФХР.

Согласно регламенту вначале дозволено заявить каждого 17 хоккеистов. В результате в составе русской команды на заблаговременный раунд остались два вратаря, шесть защитников, девять нападающих.

Места в команде не нашлось 13-ти игрокам, которые были в расширенном списке. В первом этапе чемпионата мира не примут участие вратарь «Югры» Михаил Бирюков, защитники Евгений Бирюков из магнитогорского «Металлурга», Иван Вишневский из «Атланта», Константин Корнеев из «Ак Барса», Евгений Рясенский из ЦСКА и нападаю ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта • Комментариев: 0 • Просмотров: 371



Мадридский «Реал», разгромив в Бильбао здешний «Атлетик», досрочно стал чемпионом Испании. В том, что помогло столичной команде взять верх над «Барселоной» в гонке за золотом, попытались разобраться корреспонденты британского издания The Guardian.

Свершилось то, чего бесчисленные поклонники королевского клуба так длинно ожидали! Их любимцы наконец-то официально оформили чемпионство. 11 дней прошло с момента судьбоносной победы «Реала» в «эль класико» на «Ноу Камп»; два месяца с тех пор, как основный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола впервой сказал: «Мы не станем чемпионами»; четыре месяца с момента последнего поражения мадридцев в примере; 19 туров, как подопечные Жозе Моуринью не по ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта • Комментариев: 0 • Просмотров: 344



Журналист ТК «Россия-2» Александр Бедарев в новой записи своего блога на Sportbox.ru рассказал о первом дне нахождения на чемпионате мира по хоккею в Швеции и выразил суждение касательно тактики игры русской сборной в матче с латышами.

«Эксперт по работе со СМИ Ханна - на данный момент безусловно лучшее, что я знаю о Швеции. Фотки нет - ее спугнул Роман Скворцов, на ломаном стокгольском предложивший с ходу ехать в номера. Ну, Рома-то шутил (кажется), а вот Алексей Шевченко реально заскучал, он как бы бы даже не прочь жениться и остаться в Швеции, но шансов, искренне говоря, маловато…».
Категория: Новости спорта • Комментариев: 0 • Просмотров: 450




Заключительный 22-й тур регулярного чемпионата в мини-футбольной суперлиге будет удерживать в напряжении всех до самого конца.

Не раз по ходу нынешнего сезона эксперты подмечали: такого ровного и напряженного чемпионата в русском мини-футболе не было давным-давно. В прошлом году ясно сверкнул вернувшийся к жизни этап плей-офф. Он и на данный раз обещает быть блестящим и непредвиденным, но еще до старта самого эффектного этапа любители мини-футбола с трепетом отслеживали за событиями регулярного отрезка.

Во-первых, на загляденье выдали гонку за первое место новосибирский «Сибиряк» и московское «Динамо». В результате сибиряки впервой выиграли систематический чемпионат. Случилось это во многом вследствие впечатляющей серии домашних матчей - в родном НГАСУ в нынешнем сезоне подопечные Темура Алекберова не утратил ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта • Комментариев: 0 • Просмотров: 404


« 1 2

Навигация
Опрос
В какой БК вы обычно делаете ставки?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил? ]